OQ-BILIM
» » Летний лагерь на базе НИШ

Летний лагерь на базе «Назарбаев интеллектуальные школы»

Список детей-победителей конкурса, направляющихся в Летний лагерь для детей казахской диаспоры за рубежом 
на базе АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы» 

Қырғызстан:
  1. Tugambekova Dariya
  2. Akmataeva Deria 
  3. Satyvaldieva Zulfia
  4. Malchibaeva Zhaniia
Ресей, Омбы: 
  1. Байгущинов Сабыржан
  2. Кульчикова Карина Жанатовна
  3. Сагинов Данияр Зарлыкович
  4. Молдахимова Асель Аглановна
  5. Мухажанова Аделя Сейткалиевна
  6. Бутеева Диана Толегеновна 
  7. Кабдрашев          Рахат Асылханович
  8. Оразбаева  Даяна Жанбырбаевна
  9. Бакаев Эдиль Нургазыевич 
  10. Бакаева Айна Нургазыевна 
  11. Кугабаев Мейрам Болатханович 
  12. Омаров Тимур Мухтарович
  13. Кинженова Қымбат Кайыровна
  14. Кинженова Самира Кайыровна
  15. Салахидденов Амир Жасланович  
  16. Атымтаева Карина Маратовна
  17. Оразгулова Адина Рашидовна
  18. Басарова Самира Ерлановна 
  19. Адырбаева Адия Негматовна 
  20. Сейткужина Альмира Сериковна 
  21. Жакиянова Дария Бауржановна 
  22. Турлыбаева Айнур Казбековна 
  23. Молдахметова Камилла Кыдырбаевна
  24. Шакпутов Самир Ботаевич 
  25. Найманова Жадра Талгатовна
  26. Жакина Адина Маратовна 
  27. Сейткужин Дархан Серикович 
  28. Хасенова Мерей Серикбаевна 
  29. Ваисова Диана Нурлыбековна
  30. Кенженов Бота Саянович 
Ресей, Орынбор:
  1. Мунжасарова Дана Ержановна
  2. Исанов Бахтияр Берикович
  3. Худайбергенова Жаннель Баходыровна
  4. Худайбергенов Амир Баходырович
Ресей, Астрахан: 
  1. Балпанов Арсен Аскарович
  2. Балпанов Арстан Аскарович
  3. Жарканалиева Камилла  Дамировна
  4. Жумаханова Виктория Рашитовна
  5. Аубекерова Элина Рафаилевна
  6. Алиев Саламат Султангалиевич
  7. Алиев Алхамбек Рустамович 
  8. Икенов Шамиль Эдуардович 
  9. Шакиров Рамин Тахирович
  10. Татанова Самира Сагиндыковна 
  11. Шанбаева Марина Бекайдаровна 
Ресей, Челябі: 
  1. Алищев Даулет Мырзагалиевич 
  2. Жапаров Айрат Курметович 
  3. Жаркумбаев Айдын Кенесович 
  4. Ахметзянов Вадим Ринатович
Ресей, Самара: 
  1. Султанова Маржан Салауатовна 
  2. Макаров Набихан Нуржанович  
  3. Бегенова Аниса Ергалиевна 
  4. Куанишева Адина Аскаровна 
  5. Хусаинова Сарбиназ Дауреновна
Ресей, Саратов
  1. Бисенгалиев Расул Русланович
  2. Бисенгалиев Тимур Русланович 
Ресей, Алтай/Қос-Ағаш: 
  1. Маусумканова Акмейл Курметовна
  2. Гумарова Адэма Аянхановна 
  3. Маусумканова Назгуль Жанботановна 
  4. Расулов Жаксылык Ермуратович 
  5. Джумажанова Жулдыз Есимжановна
  6. Манаспаев Назымбек Жоямергенович
  7. Кашетова Жанира Болатовна
  8. Бухабаева Ғазиза Капитоковна
  9. Кадышева Елдана Амангелдиновна 
  10. Халуева Рита Джанболатовна
  11. Абатаева Дильнара Эдуардовна 
  12. Солтаканова  Гульжанар Манарбековна
Тәжікстан: 
  1. Idrisov Azizbek
  2. Насимов Темур Садиевич
  3. Saminov Arman
Моңғолия: 
  1. Марат Мухаммед-Али
  2. Көбеш Ахтуйгын 
  3. Хурыш Жансая 
  4. Мархаба Амина 
  5. Айбек Жансая 
  6. Orynbek Muldir 
  7. Amanbol Dinmukhammyed
  8. Ханат Еркебулан 
  9. Khaiyrbyek Umugulsin 
  10. Санат Сара
  11. Жанатхан Назарбек 
  12. Jolaushybai Batima
  13. Myellisbek Aibat
  14. Заманбек Елнур
  15. Өтемис Парухи
  16. Zangar Nazym 
  17. Қуантхан Жантүлек 
  18. Сагила Рафила 
  19. Мандат Айгерім 
  20. Болатбек Айтолқын 
  21. Khalamkhan Aiman 
  22. Досжан Серикжан 
  23. Bakhyt Toigali
  24. Nygmet Akhmaral
  25. Tokhtamurat Balbupe
  26. Aldabyergyen Uljan 
  27. Bolatbyek Aibyek 
  28. Kubyesh Jannaz
  29. Аманжоль Жанбота
  30. Турсын Баглан
  31. Smagul Syeifulla
  32. Zamanbek Aidos
  33. Khainar Akhjol
  34. Керей Жаңылған 
  35. Kharshyga Dinara
  36. Бауыржан Еркебұлан 
  37. Тилэугавил Аймен
  38. Khaiyrbek Ibrakim
  39. Radolda Nursultan
  40. Yerkhanat Arailym
  41. Marat Bauyrjan 
Иран: 
  1. Shadkam Nafiseh Abdolhalim
  2. Istgaldi Hasti Ali
  3. Bali Arman Tofigh
  4. Dival Rabee Nrmatollah
  5. Ghazagh Mohammadmostafa Rahman
  6. Taghanniazi Donya Saeid
  7. Gharehtougheh Hedyeh Mohammadali
  8. Mohammadinasab Amineh Ahmad
  9. Shadkam Allahniaz Ghosalazm 
  10. Eistgaldi Melika Khosrou
  11. Jenaghi Ayda Hamzeh
  12. Eistgaldi Yaser Morad
  13. Ghazagh Aidin Asghar
Түркменстан: 
  1. Baydovletov Ruslan
Өзбекстан: 
  1. Burkhanova Sabina 
  2. Seydaliev Azamat Nurlanovich
  3. Abdumalikova Indira
  4. Arslanbekov Bekzad
  5. Esenbekova Aygul
  6. Esenbekov Alibek
  7. Suleymanova Nazerke
  8. Suleymanova Akerke
  9. Taylaqova Donokhon
  10. Tastanova Rushana
  11. Nurmambetov Zangar
  12. Rustamova Nasima Baurjonovna
  13. Esenbekov Ashirbek
  14. Baykunusova Laziza 
  15. Тастанова Зумрад Баходирқизи
  16. Amankulov Daniel
  17. Temurov Adil
  18. Тастанова Наргиза Ғайратқизи
  19. Сулайманов Мақсад Саидалимжон
  20. Есжанов Ерасыл Темирханович

«Назарбаев зияткерлік мектептері» ДББҰ базасындағы жазғы лагерь

Шетелдегі қазақ диаспорасы балаларына арналған «Назарбаев зияткерлік мектептері» ДББҰ базасындағы жазғы лагерьге жолдама жеңіп алған балалар тізімі
Қырғызстан: 
  1. Tugambekova Dariya
  2. Akmataeva Deria 
  3. Satyvaldieva Zulfia
  4. Malchibaeva Zhaniia
Ресей, Омбы: 
  1. Байгущинов Сабыржан
  2. Кульчикова Карина Жанатовна
  3. Сагинов Данияр Зарлыкович
  4. Молдахимова Асель Аглановна
  5. Мухажанова Аделя Сейткалиевна
  6. Бутеева Диана Толегеновна 
  7. Кабдрашев          Рахат Асылханович
  8. Оразбаева  Даяна Жанбырбаевна
  9. Бакаев Эдиль Нургазыевич 
  10. Бакаева Айна Нургазыевна 
  11. Кугабаев Мейрам Болатханович 
  12. Омаров Тимур Мухтарович
  13. Кинженова Қымбат Кайыровна
  14. Кинженова Самира Кайыровна
  15. Салахидденов Амир Жасланович  
  16. Атымтаева Карина Маратовна
  17. Оразгулова Адина Рашидовна
  18. Басарова Самира Ерлановна 
  19. Адырбаева Адия Негматовна 
  20. Сейткужина Альмира Сериковна 
  21. Жакиянова Дария Бауржановна 
  22. Турлыбаева Айнур Казбековна 
  23. Молдахметова Камилла Кыдырбаевна
  24. Шакпутов Самир Ботаевич 
  25. Найманова Жадра Талгатовна
  26. Жакина Адина Маратовна 
  27. Сейткужин Дархан Серикович 
  28. Хасенова Мерей Серикбаевна 
  29. Ваисова Диана Нурлыбековна
  30. Кенженов Бота Саянович 
Ресей, Орынбор:
  1. Мунжасарова Дана Ержановна
  2. Исанов Бахтияр Берикович
  3. Худайбергенова Жаннель Баходыровна
  4. Худайбергенов Амир Баходырович
Ресей, Астрахан: 
  1. Балпанов Арсен Аскарович
  2. Балпанов Арстан Аскарович
  3. Жарканалиева Камилла  Дамировна
  4. Жумаханова Виктория Рашитовна
  5. Аубекерова Элина Рафаилевна
  6. Алиев Саламат Султангалиевич
  7. Алиев Алхамбек Рустамович 
  8. Икенов Шамиль Эдуардович 
  9. Шакиров Рамин Тахирович
  10. Татанова Самира Сагиндыковна 
  11. Шанбаева Марина Бекайдаровна 
Ресей, Челябі: 
  1. Алищев Даулет Мырзагалиевич 
  2. Жапаров Айрат Курметович 
  3. Жаркумбаев Айдын Кенесович 
  4. Ахметзянов Вадим Ринатович
Ресей, Самара: 
  1. Султанова Маржан Салауатовна 
  2. Макаров Набихан Нуржанович  
  3. Бегенова Аниса Ергалиевна 
  4. Куанишева Адина Аскаровна 
  5. Хусаинова Сарбиназ Дауреновна
Ресей, Саратов
  1. Бисенгалиев Расул Русланович
  2. Бисенгалиев Тимур Русланович 
Ресей, Алтай/Қос-Ағаш: 
  1. Маусумканова Акмейл Курметовна
  2. Гумарова Адэма Аянхановна 
  3. Маусумканова Назгуль Жанботановна 
  4. Расулов Жаксылык Ермуратович 
  5. Джумажанова Жулдыз Есимжановна
  6. Манаспаев Назымбек Жоямергенович
  7. Кашетова Жанира Болатовна
  8. Бухабаева Ғазиза Капитоковна
  9. Кадышева Елдана Амангелдиновна 
  10. Халуева Рита Джанболатовна
  11. Абатаева Дильнара Эдуардовна 
  12. Солтаканова  Гульжанар Манарбековна
Тәжікстан: 
  1. Idrisov Azizbek
  2. Насимов Темур Садиевич
  3. Saminov Arman
Моңғолия: 
  1. Марат Мухаммед-Али
  2. Көбеш Ахтуйгын 
  3. Хурыш Жансая 
  4. Мархаба Амина 
  5. Айбек Жансая 
  6. Orynbek Muldir 
  7. Amanbol Dinmukhammyed
  8. Ханат Еркебулан 
  9. Khaiyrbyek Umugulsin 
  10. Санат Сара
  11. Жанатхан Назарбек 
  12. Jolaushybai Batima
  13. Myellisbek Aibat
  14. Заманбек Елнур
  15. Өтемис Парухи
  16. Zangar Nazym 
  17. Қуантхан Жантүлек 
  18. Сагила Рафила 
  19. Мандат Айгерім 
  20. Болатбек Айтолқын 
  21. Khalamkhan Aiman 
  22. Досжан Серикжан 
  23. Bakhyt Toigali
  24. Nygmet Akhmaral
  25. Tokhtamurat Balbupe
  26. Aldabyergyen Uljan 
  27. Bolatbyek Aibyek 
  28. Kubyesh Jannaz
  29. Аманжоль Жанбота
  30. Турсын Баглан
  31. Smagul Syeifulla
  32. Zamanbek Aidos
  33. Khainar Akhjol
  34. Керей Жаңылған 
  35. Kharshyga Dinara
  36. Бауыржан Еркебұлан 
  37. Тилэугавил Аймен
  38. Khaiyrbek Ibrakim
  39. Radolda Nursultan
  40. Yerkhanat Arailym
  41. Marat Bauyrjan 
Иран: 
  1. Shadkam Nafiseh Abdolhalim
  2. Istgaldi Hasti Ali
  3. Bali Arman Tofigh
  4. Dival Rabee Nrmatollah
  5. Ghazagh Mohammadmostafa Rahman
  6. Taghanniazi Donya Saeid
  7. Gharehtougheh Hedyeh Mohammadali
  8. Mohammadinasab Amineh Ahmad
  9. Shadkam Allahniaz Ghosalazm 
  10. Eistgaldi Melika Khosrou
  11. Jenaghi Ayda Hamzeh
  12. Eistgaldi Yaser Morad
  13. Ghazagh Aidin Asghar
Түркменстан: 
  1. Baydovletov Ruslan
Өзбекстан: 
  1. Burkhanova Sabina 
  2. Seydaliev Azamat Nurlanovich
  3. Abdumalikova Indira
  4. Arslanbekov Bekzad
  5. Esenbekova Aygul
  6. Esenbekov Alibek
  7. Suleymanova Nazerke
  8. Suleymanova Akerke
  9. Taylaqova Donokhon
  10. Tastanova Rushana
  11. Nurmambetov Zangar
  12. Rustamova Nasima Baurjonovna
  13. Esenbekov Ashirbek
  14. Baykunusova Laziza 
  15. Тастанова Зумрад Баходирқизи
  16. Amankulov Daniel
  17. Temurov Adil
  18. Тастанова Наргиза Ғайратқизи
  19. Сулайманов Мақсад Саидалимжон
  20. Есжанов Ерасыл Темирханович
Партнеры
Серіктестер
Partners
Вверх страницы ЖОҒАРЫҒА Top of page